МКОУ Лисянская СОШ

"Уча других, мы учимся сами." Луций Анней Сенека

Программа работы с родителями "Семья и школа"

Прием в ОО
Прием детей в 1 класс начинается с 1 февраля  и будет организован в соответствии с «Положением о порядке приема детей в муниципальное казенное общеобразовательное учреждение», на основании «Порядка приема граждан в общеобразовательные учреждения», утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 15.02.2012г. № 107.

Для записи в первый класс необходимо:

заявление родителей (законных представителей) о зачислении в первый класс;                                                                                                                                                                                                        свидетельство о рождении ребёнка и ксерокопию свидетельства о рождении;                                                                                                                                                                                                          оригинал свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребёнка по месту пребывания  и ксерокопию указанного документа;                                          документ, подтверждающий, что предъявитель является законным представителей ребёнка.

Заявление о приеме в школу
Договор о предоставлении образования
Порядок приема в школу
Согласие родителей на обработку персональных данных до 14 лет

Приказ № 10 от 07.02.2018 г. "О введении ограничительных мероприятий (карантина) по предупреждению распространения случаев внебольничной пневмонии"

Приказ № 11 от 07.02.2018 г. "Об организации учебного процесса во время ограничительных мероприятий (карантина)"

Для родителей "Адаптация ребенка к школе"

Методическая брошюра для детей и молодежи, находящихся в трудной жизненной ситуации, принимающих участие в программах наставничества

Методическое пособие для воспитателей детей и молодежи и их законных представителей

Внимание! Компьютерная и интернет-зависимости у детей

памятка1, памятка2

Адреса помощи

Родительское собрание на тему "Служба школьной медиации"

Здоровье и мы. Памятка об инфаркте Миокарда.

Лекторий на тему: "Причины и мотивы девиантного и суицидального поведения подростков"

Информационный стенд для родителей о профилактике жестокого обращения с детьми.

Лекторий на тему: "О вреде наркотиков"

Лекторий на тему: "О вреде алкоголя"

Оцените нашу школу